Предложения

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Предложения

Сообщение  _LD_ в Пн Ноя 15, 2010 7:20 pm

rubaZZik пишет:да, можно не лазить. еще можно не ездить по херовым дорогам.

машины будут чистые! и целые
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  _LD_ в Пн Ноя 15, 2010 7:23 pm

cityElf пишет:если так к вопросу подходить можно и не играть.

Об этом то и речь, наташ.... просто люди не понимают, что я, например, не специально мажусь в грязи чтоб испачкать их машинку, но токмо ради успеха всей команды, чтоб найти код...я что, виноват, что код прячут там где грязно?
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Посмотреть профиль

Сообщение  Лена в Пн Ноя 15, 2010 7:56 pm

_LD_ пишет:

Об этом то и речь, наташ.... просто люди не понимают, что я, например, не специально мажусь в грязи чтоб испачкать их машинку, но токмо ради успеха всей команды, чтоб найти код...я что, виноват, что код прячут там где грязно?

Да все все понимают, но надо проявлять уважение к машине: постараться почиститься, сдерать грзя с ботинок и тп... Просто быть поаккуратнее!

Лена
Начальник штаба
Начальник штаба

Женщина Количество сообщений : 1456
Географическое положение : щукинская
Дата регистрации : 2009-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение  ZeRt в Пн Ноя 15, 2010 7:59 pm

_LD_ пишет:

вопрос не в том, виноват ты или нет в том что грязно. а в осознании того что ты на этой машине проездишь одну ночь, и тебе видимо будет глубоко покуй, что человек потом на ней будет ездить на работу, возить своих друзей, родственников, детей по колено в говне. Ессестно этого не будет - человек поедет мыть машину. вопрос заключается в первую очередь во взаимоуважении. если ты сильно грязный то не страшно потратить 5ть минут на чистку, тем более, как показывает практика последних игр эти 5ть минут есть почти всегда, и так же вопрос в том, что если пачкают все вместе, то почему бремя отмывания ложится лишь на водителя?!
ZeRt

Мужчина Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2010-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Лена в Пн Ноя 15, 2010 8:46 pm

Вот, без обид, но мне каж, у кого нет своей машины с трудом поним как это АХТУНГ..

Чес лово, давайте тогда просто мыть (уж как можем), хоть протирать (если есть пылесос пылесосить).. ту машину, в кот играли. Вот реально на 2 раз придет осознание, что машина уже почти твоя родная!
И драйверу помощь.
Переоделись, тряпку в руки и протирать, помогать выкидывать/складывать чеклы, вытрясать коврики и тп. Денег на это не надо, зато драйверу и машине польза (большинство пятен ведь отходят легко в теч первых часов)
для 5 человек это дело 10 минут

Лена
Начальник штаба
Начальник штаба

Посмотреть профиль

Сообщение  _LD_ в Пн Ноя 15, 2010 9:29 pm

а давайте просто купим чехлы, и не будем изобретать велосипед? Человек который едет в дозор на своей машине должен тоже понимать что он не на автомойку едет, и не в операционную где стерильно, дозор - игра грязная... поэтому если мне стрёмно потом грязным ездить на работу, то я надеваю говноформу специальную...если потом неохота отмывать машину - надо постараться её от грязи защитить... а посему - предлагаю скинуться на чехлы... и водителю гемора меньше, и остальным игрокам не придёца выслушивать всю дорогу какие они свиньи...
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Посмотреть профиль

Сообщение  jen в Пн Ноя 15, 2010 9:36 pm

Лена пишет:Вот, без обид, но мне каж, у кого нет своей машины с трудом поним как это АХТУНГ..

Чес лово, давайте тогда просто мыть (уж как можем), хоть протирать (если есть пылесос пылесосить).. ту машину, в кот играли. Вот реально на 2 раз придет осознание, что машина уже почти твоя родная!
И драйверу помощь.
Переоделись, тряпку в руки и протирать, помогать выкидывать/складывать чеклы, вытрясать коврики и тп. Денег на это не надо, зато драйверу и машине польза (большинство пятен ведь отходят легко в теч первых часов)
для 5 человек это дело 10 минут

мыть машину после игры не очень хорошая идея, мы только грязь разведем, нас самих мыть надо). Лучше чехлы купить, ну или на мойку машин скидываться
jen

Женщина Количество сообщений : 536
Дата регистрации : 2010-08-25

Посмотреть профиль

Сообщение  SyCJIuK в Пн Ноя 15, 2010 9:58 pm

чехлы- не панацея, ибо во первых они закрывают далеко не всю машину внутри, а только сиденья, да и то если их не забывают поправлять. чехлы стоят совсем не дорого, но идут лишь в дополнение к мойке.
я однозначно за то, чтобы всем скидываться на чистку маши, но при наличии чехлов или пленки.
как альтернативный вариант- накупить старых семерок и не чистить их впще Smile
SyCJIuK

Мужчина Количество сообщений : 411
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Лена в Пн Ноя 15, 2010 10:02 pm

SyCJIuK пишет:чехлы- не панацея, ибо во первых они закрывают далеко не всю машину внутри, а только сиденья, да и то если их не забывают поправлять. чехлы стоят совсем не дорого, но идут лишь в дополнение к мойке.
я однозначно за то, чтобы всем скидываться на чистку маши, но при наличии чехлов или пленки.
как альтернативный вариант- накупить старых семерок и не чистить их впще Smile

Сусличек, ты тем кто лапками не хочет работать скажи сколько чистка тачки-то стоит)) Если каждый экипаж готов скидываться на хим чистку своей машины.. то флаг им в руки. Но господа не путайте Мойку с Хим чисткой (это и по деньгам и по времени разные вещи)

Лена
Начальник штаба
Начальник штаба

Посмотреть профиль

Сообщение  SyCJIuK в Пн Ноя 15, 2010 10:06 pm

я не про химчистку. я про пылесос и чистку салона. это стоит в районе 700 р. которые я и все остальные водиьели выкладываю из своего кармана практически после каждой игры.
а ХИМчистка нужна будет если вообще ничем не укрывать сиденья.

Последний раз редактировалось: SyCJIuK (Пн Ноя 15, 2010 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
SyCJIuK

Посмотреть профиль

Сообщение  Лена в Пн Ноя 15, 2010 10:09 pm

SyCJIuK пишет:я не про химчистку. я про пылесос и чистку салона. это стоит в районе 700 р. которые я и все остальные водиьели выкладываю из своего кармана практически после каждой игры, как и остальные водители.

Я знаю , скоко енто стоит, после 1 раза драйвером на приквел (а ведь лето, и в тачку вроде грязных не пускала... ) а вот таки изгадила машинку.

Вообщем полевые игроки, пожалейте драйверов, либо экипаж реально скид по 700 руб драйверу, либо тряпочки в руки и чехлы в машину

Лена
Начальник штаба
Начальник штаба

Посмотреть профиль

Сообщение  _LD_ в Пн Ноя 15, 2010 10:43 pm

Тока либо делаем это централизовано для всех, либо вообще не заморачиваться... потому что одни не оч парятся (Колян: "...кто же чистит Волгу?Smile") а у другой с меховыми белыми чехлами ездит...это чтож мне, игра выдет дороже чем тому кто с коляном ездит? так дела не решаются!
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Посмотреть профиль

Сообщение  SSVesna в Пн Ноя 15, 2010 11:10 pm

Так и я за то, чтобы все было централизованно, это же ведь командная игра, поэтому вчерашний общак и пошел на пленку и чехлы. Кстати, благодаря им хотя бы сидения остались чистыми, но вот переднее сидение сзади в говнище... и дело не в том, что кто-то там грязный сидел, а в том КАК залазил внутрь и сидел. Я понимаю, что игра такая, что пачкаемся все, но ведь как-то поаккуратнее можно вести себя.
P.S. ах да! и еще, я не про прошлую игру, а вообще - после каждой игры выгребаю кучу пустых банок, оберточек. бумажечек и т.д.... вот дома у себя тоже все мусор кидают на пол?

Captain
Captain

Женщина Количество сообщений : 1108
Географическое положение : Город-герой Москва
Дата регистрации : 2009-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Олечка в Вт Ноя 16, 2010 1:00 am

cityElf пишет: Я не против покупать драйверам чехольчики. В Карамбе драйверы играют бесплатно ибо растрат все равно больше.

У ЗайчеГов драйвера тож бесплатно играют.
идея купить чехлы на общаковские деньги - оч хорошая.
у меня вот нет своей машины, но я прекрасно понимаю насколько это неприятно и растратно каждый раз выгребать грязь из машины и мыть её.

Давайте решим. на мой взгляд есть два варианта:
1.мы покупаем чехлы на машину драйверам из общака+драйверы играют бесплатно.
2. после каждой игры помимо бензина к стоимости игры мы плюсуем по 700р с каждой машины и делим на всех.
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение  cityElf в Вт Ноя 16, 2010 1:04 am

Олечка пишет:
cityElf пишет: Я не против покупать драйверам чехольчики. В Карамбе драйверы играют бесплатно ибо растрат все равно больше.

у меня вот нет своей машины, но я прекрасно понимаю насколько это неприятно и растратно каждый раз выгребать грязь из машины и мыть её.

2. после каждой игры помимо бензина к стоимости игры мы плюсуем по 700р с каждой машины и делим на всех.
Я за то что бы сделать игры бесплатными, сидя в штабе на мойку скидываться не охота. Прикинь если машин будет 10
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Олечка в Вт Ноя 16, 2010 1:08 am

cityElf пишет:
Олечка пишет:

Я за то что бы сделать игры бесплатными, сидя в штабе на мойку скидываться не охота. Прикинь если машин будет 10

я тоже за первый вариант.

сделайте голосовалку что ль)))
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение  _LD_ в Вт Ноя 16, 2010 1:17 am

Если бы я был драйвером, и приняли бы второй вариант, я бы часть 700 р тратил бы например на пиво....это правда, а я честный... а ещё честные есть?Smile
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Посмотреть профиль

Сообщение  cityElf в Вт Ноя 16, 2010 1:36 am

cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение  SyCJIuK в Вт Ноя 16, 2010 2:21 am

10 машин*700р=7000 на мойку.
при этом считаем, что в этих 10 машинах находится по 5 человек, итого - 50 человек. В штабе пусть будет тоже 5 человек (ну не может там меньше быть при 10 машинах). итого - 55 человек.
7000/55=127 рублей 28 копеек с человека дополнительно. При этом при 10 машинах часть денег наверняка пойдет в общак.

Если бы я был драйвером, и приняли бы второй вариант, я бы часть 700 р тратил бы например на пиво....это правда, а я честный... а ещё честные есть?Smile
а я бы эти 700 р потратил именно на помывку и отчистку машины. Потому что мне машина нужна в чистом виде, ибо я в ней не только дозор вожу. Пиво можно и помимо этого попить. При желании (вашем) мог бы и чеки на это привозить для отчетности.
SyCJIuK

Посмотреть профиль

Сообщение  _LD_ в Вт Ноя 16, 2010 3:48 am

SyCJIuK пишет:
а я бы эти 700 р потратил именно на помывку и отчистку машины. Потому что мне машина нужна в чистом виде, ибо я в ней не только дозор вожу.
А я бы не стал выпендриваться и загородил бы тряпочками седушки, постелил бы в ножки гозетки, прикрыл бы скотчем дверки, прибрался бы по мелочи, и с чистой совестью пропил бы потом 700р в чистой машине...И чеки бы привёз
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Посмотреть профиль

Сообщение  SyCJIuK в Вт Ноя 16, 2010 4:19 am

пожалуй проще перед посадкой в машины одевать в полиэтиленовые мешки влезающих туда... Smile
SyCJIuK

Посмотреть профиль

Сообщение  _LD_ в Вт Ноя 16, 2010 4:25 am

ага...и на локах полиэтилен расстилать чтоб не пачкаться
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Посмотреть профиль

Сообщение  SyCJIuK в Вт Ноя 16, 2010 4:27 am

не.... ну это уже явный перебор! )
слишком много полиэтилена нужно.... совсем разоримся! )
SyCJIuK

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: