Materjali Sensittivi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Координация экипажей штабом

+8
SyCJIuK
Лена
cityElf
vikont19
SSVesna
kydria
Bashilov
Mayeecks
Участников: 12

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Координация экипажей штабом - Страница 4 Empty Re: Координация экипажей штабом

Сообщение  Лена Вт Июн 07, 2011 4:33 pm

to Буран .. а ты хоть раз запрашивал резальтаты?

МЫ какое то время писали.. на это игре.. могу отписать елс инсильно надо!

НО вот по доезду данные я тебе откель возьму, елси НИКТО не отзваниявается!!!
Лена
Лена
Начальник штаба
Начальник штаба

Женщина Количество сообщений : 1456
Возраст : 42
Географическое положение : щукинская
Дата регистрации : 2009-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Координация экипажей штабом - Страница 4 Empty Re: Координация экипажей штабом

Сообщение  kydria Вт Июн 07, 2011 4:40 pm

http://vkontakte.ru/video23427_159358580
вот прям про нашу ситуацию-как оффтоп Very Happy
kydria
kydria

Женщина Количество сообщений : 159
Возраст : 35
Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Координация экипажей штабом - Страница 4 Empty Re: Координация экипажей штабом

Сообщение  хомячечечег Вт Июн 07, 2011 4:45 pm

kydria пишет:
хомячечечег пишет:а с телефона не сутьба код вбить? Есть облегченная версия движка. Я думаю это не особо и сложно.
Особо сложно для поля,когда ты висишь в какой-нить нежизненной позе вбивать это всё.

боюсь в рацию без гарнитуры тоже сложно передать, а в телеф моно и в штаб код продиктовать.
хомячечечег
хомячечечег

Женщина Количество сообщений : 246
Возраст : 38
Географическое положение : гдето тут
Дата регистрации : 2009-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Координация экипажей штабом - Страница 4 Empty Re: Координация экипажей штабом

Сообщение  kydria Вт Июн 07, 2011 4:47 pm

хомячечечег пишет:
kydria пишет:
хомячечечег пишет:а с телефона не сутьба код вбить? Есть облегченная версия движка. Я думаю это не особо и сложно.
Особо сложно для поля,когда ты висишь в какой-нить нежизненной позе вбивать это всё.

боюсь в рацию без гарнитуры тоже сложно передать, а в телеф моно и в штаб код продиктовать.
рация проще(ну во всяком случае как мне кажется,там набирать ничего не надо.
Самое простое чтобы кэп сама решила как чео-обсуждать можно бесконечно и решений бесконечное множество
kydria
kydria

Женщина Количество сообщений : 159
Возраст : 35
Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Координация экипажей штабом - Страница 4 Empty Re: Координация экипажей штабом

Сообщение  Олечка Вт Июн 07, 2011 5:39 pm

kydria пишет:
Олечка пишет:ну я всё равно не понимаю смысла координирования поля из машины...или у нас разные понятия о координировании? для меня координирование - это распрежделение людей по меткам, сообщение подъезжающим экипажам что взято, что нет. как лучше подъехать к локе, как лучше залезть..и т.д. и т.п.
А этим по твоему штаб чтоли занимается? Very Happy Это обязанности полевого корда вообщем-то.Даж не связных

я согласна, что это обязанности полевого корда, а не штаба. и штаб этим не занимается.
только вот ты предлагаешь координировать поле из машины=что из штаба. имхо это бред.
Для качественного координирования нужно чтобы у каждого (или у каждого второго, чтобы бегать в связке по двое) была рация. тогда будет толк.

Уже пробовали играть половина команды с рациями, половина без. В итоге для тех, кто без раций половина инфы терялась (в том числе и о том где какие коды взяты). Просто люди с рациями в азарте игры тупо забывали, что не все слышат инфу о том, что на чердак (к примеру) лезть не надо - там всё взято и не ссобщали об этом людям без раций. Как итог - дублирование кодов в штаб. (не все отмечают маркером взятые метки).

Ну и согласна со всеми, что только Танюха примет единственно правильное решение. А мы тут можем писать бесконечно долго))) Зато на форуме движуха)))
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Координация экипажей штабом - Страница 4 Empty Re: Координация экипажей штабом

Сообщение  kydria Вт Июн 07, 2011 7:49 pm

Олечка пишет:
kydria пишет:
Олечка пишет:ну я всё равно не понимаю смысла координирования поля из машины...или у нас разные понятия о координировании? для меня координирование - это распрежделение людей по меткам, сообщение подъезжающим экипажам что взято, что нет. как лучше подъехать к локе, как лучше залезть..и т.д. и т.п.
А этим по твоему штаб чтоли занимается? Very Happy Это обязанности полевого корда вообщем-то.Даж не связных

я согласна, что это обязанности полевого корда, а не штаба. и штаб этим не занимается.
только вот ты предлагаешь координировать поле из машины=что из штаба. имхо это бред.
Для качественного координирования нужно чтобы у каждого (или у каждого второго, чтобы бегать в связке по двое) была рация. тогда будет толк.

Уже пробовали играть половина команды с рациями, половина без. В итоге для тех, кто без раций половина инфы терялась (в том числе и о том где какие коды взяты). Просто люди с рациями в азарте игры тупо забывали, что не все слышат инфу о том, что на чердак (к примеру) лезть не надо - там всё взято и не ссобщали об этом людям без раций. Как итог - дублирование кодов в штаб. (не все отмечают маркером взятые метки).

Ну и согласна со всеми, что только Танюха примет единственно правильное решение. А мы тут можем писать бесконечно долго))) Зато на форуме движуха)))
о даXD в аське добавь=)
https://www.youtube.com/watch?v=5qe5leS8-Oc
kydria
kydria

Женщина Количество сообщений : 159
Возраст : 35
Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Координация экипажей штабом - Страница 4 Empty Re: Координация экипажей штабом

Сообщение  Олечка Вт Июн 07, 2011 8:30 pm

ахахахах! смотрю мульт. при этом усиленно делаю вид, что работаю...но ржу)))))))))))))))))))) коллеги смотрят с недоумением)))))))))))))))
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Координация экипажей штабом - Страница 4 Empty Re: Координация экипажей штабом

Сообщение  kydria Вт Июн 07, 2011 8:36 pm

Олечка пишет:ахахахах! смотрю мульт. при этом усиленно делаю вид, что работаю...но ржу)))))))))))))))))))) коллеги смотрят с недоумением)))))))))))))))
вот так вот примерно происходит работап поля и штаба Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
kydria
kydria

Женщина Количество сообщений : 159
Возраст : 35
Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения