Materjali Sensittivi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нашествие 2011

+7
kydria
_LD_
Semen
Bashilov
SSVesna
хомячечечег
SyCJIuK
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  Bashilov Чт Июн 23, 2011 4:25 pm

_LD_ пишет:Расслабьтесь, народ...вы чего такие злые то? Хотите ехать в вертеп и клоаку, пожалуйста...я собственно тоже не агитирую никого...

видимо ты там не был, раз говоришь так...)
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  хомячечечег Чт Июн 23, 2011 4:35 pm

аха-ха Very Happy ржу с вас. Леш, мне кажется. просто нужно съездить и посмотреть как там ща. Я думаю все изменилось в лучшую сторону. Ты там был в каком? В 2003 году? Те лет сколько было? Ща мне кажется моно воспринимать все по другому. я не думаю что в ВИП зоне будут колбасяться пьяные вонючии панки. Ну а пиво впринципе и в кафе стока стоит.... Единсвтенное, что здесь затяжной запой и больше денег)) Я бы с удовольствеим съездила Smile
хомячечечег
хомячечечег

Женщина Количество сообщений : 246
Возраст : 38
Географическое положение : гдето тут
Дата регистрации : 2009-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  _LD_ Чт Июн 23, 2011 5:23 pm

Уж если мне в 2002 не понравилось, када я панковал и бухал, то теперь када я не панкую и бухаю редко - мне тем более не понравится... и потом, что могло измениться? Люди? Одинаковые... тот же контингент, те же уроды что и 9 лет назад в большинстве своём, и в вип зоне в том числе...организация? насколько я слышал, нашествие уже второе десятилетие проводится, а пожрать-посрать нормально так и не придумали где... да и 14 косарей мне западло платить за такое... Я могу себе позволить купить билет на любой концерт любой группы если захочу и вовсе не обязательно ради этого ехать на солнцепёк (если солнечная погода) или в грязевое месиво(если пасмурно), чтоб организаторы за мой счёт наедали себе пузо... если уж ехать действительно бомжевать - то уж никак не в вип зону... а в вип зоне ничего такого нет чтоб платить за неё такие бабки
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  Bashilov Чт Июн 23, 2011 6:12 pm

_LD_ пишет:Уж если мне в 2002 не понравилось, када я панковал и бухал, то теперь када я не панкую и бухаю редко - мне тем более не понравится... и потом, что могло измениться? Люди? Одинаковые... тот же контингент, те же уроды что и 9 лет назад в большинстве своём, и в вип зоне в том числе...организация? насколько я слышал, нашествие уже второе десятилетие проводится, а пожрать-посрать нормально так и не придумали где... да и 14 косарей мне западло платить за такое... Я могу себе позволить купить билет на любой концерт любой группы если захочу и вовсе не обязательно ради этого ехать на солнцепёк (если солнечная погода) или в грязевое месиво(если пасмурно), чтоб организаторы за мой счёт наедали себе пузо... если уж ехать действительно бомжевать - то уж никак не в вип зону... а в вип зоне ничего такого нет чтоб платить за неё такие бабки

мдяSmile) ну да и люди теже и панки теже, чуть правда постарели, а так да... Ты хоть на арбат съезди, в 2002 там их было вагоны, а сейчас хобот. Если ты бухал и валялся в говне, то наверное среди таких же впечатление останется не айс. Люди и контингент меняются, т.к. врятли какие-то безбашенные панки могут позволить себе билет за 6-7 штук, кроме некоторых. Пожрать и посрать в вип зоне придумали нормально, вот на остальной территории не айс, ну а ты попробуй для такого стада придумай посрать, или на одних уборщиц работать.
Я вообще не понимаю, как ты можешь сравнивать 2 мероприятия, между которых почти десятилетие. Даже организаторы уже абсолютно другие.
По поводу "чтоб организаторы за мой счёт наедали себе пузо..." я тебе открою небольшой секрет, хотя ты вроде недалеко от всего этого работаешь, но любые мероприятия подобного рода направлены на получения прибыли, изначально. Хотя многим из фанатов пох на бабки, т.к. не в них счастье, а приезжают туда не "бомжевать", а отлично провести время в охуительной компании людей, которые разделяют твои музыкальные взгляды.
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  _LD_ Чт Июн 23, 2011 6:55 pm

Ну те то панки конечно постарели, это да...но подросли новые, ничуть не лучше... Не вижу радости поддерживать своим присутствием это стадо, как ты выразился... не понимаю просто почему надо со своими любимыми музыкантами общаться через посредников, которые изначально хотят срубить с меня бабла?...пошёл на концерт - получил удовольствие,в охуительной компании людей, разделяющей... - и т.д. и т.п.... и мешанина из кучи команд не сбивает с настроя, с учётом того, что нынче на нашествии каждого второго исполнителя можно помидорами закидывать...
А что изменилось за это время? Понтов только больше стало - только и всего... все остальное, если поменяется - это уже не нашествие будет...
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  madam_advokat Чт Июн 23, 2011 7:57 pm

Ребят, вы чего злые-то такие..
Вы просто изначально за разным туда ездили/поедите..
Кто-то за драйвом от количества людей вокруг, кто-то за музыкой.
Злююющие)
madam_advokat
madam_advokat

Женщина Количество сообщений : 191
Возраст : 35
Географическое положение : Университет
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  nnm Чт Июн 23, 2011 8:23 pm

А драка в купальниках в бассейне с грязью будет?

nnm

Мужчина Количество сообщений : 186
Возраст : 33
Дата регистрации : 2011-03-19

http://vkontakte.ru/id3312618

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  vikont19 Чт Июн 23, 2011 8:26 pm

nnm пишет:А драка в купальниках в бассейне с грязью будет?
Эт только если тебе ЛД пиз*янок накидает))) он таких шуток не любит Twisted Evil
vikont19
vikont19
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 616
Возраст : 37
Географическое положение : Москва, Щёлковская
Дата регистрации : 2009-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  _LD_ Чт Июн 23, 2011 8:27 pm

Да никто не злой...просто каждый по разному отдыхать любит... одни нормально, а другие в вертепе..)))))))))))))
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  _LD_ Чт Июн 23, 2011 8:29 pm

vikont19 пишет:
nnm пишет:А драка в купальниках в бассейне с грязью будет?
Эт только если тебе ЛД пиз*янок накидает))) он таких шуток не любит Twisted Evil
О_о
какое то у тебя предвзятое ко мне отношение
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  vikont19 Чт Июн 23, 2011 8:39 pm

_LD_ пишет:
vikont19 пишет:
nnm пишет:А драка в купальниках в бассейне с грязью будет?
Эт только если тебе ЛД пиз*янок накидает))) он таких шуток не любит Twisted Evil
О_о
какое то у тебя предвзятое ко мне отношение
Я помню, как ты по пьяни обещал мне морду набить Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad
vikont19
vikont19
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 616
Возраст : 37
Географическое положение : Москва, Щёлковская
Дата регистрации : 2009-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  cityElf Чт Июн 23, 2011 8:43 pm

vikont19 пишет:
_LD_ пишет:
vikont19 пишет:
nnm пишет:А драка в купальниках в бассейне с грязью будет?
Эт только если тебе ЛД пиз*янок накидает))) он таких шуток не любит Twisted Evil
О_о
какое то у тебя предвзятое ко мне отношение
Я помню, как ты по пьяни обещал мне морду набить Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad
В купальнике? Shocked
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  _LD_ Чт Июн 23, 2011 8:44 pm

ну во-первых я те и по трезвому потом обещал, а во-вторых - за дело ведь..а тут то что?
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  Bashilov Чт Июн 23, 2011 10:34 pm

_LD_ пишет:Ну те то панки конечно постарели, это да...но подросли новые, ничуть не лучше... Не вижу радости поддерживать своим присутствием это стадо, как ты выразился... не понимаю просто почему надо со своими любимыми музыкантами общаться через посредников, которые изначально хотят срубить с меня бабла?...пошёл на концерт - получил удовольствие,в охуительной компании людей, разделяющей... - и т.д. и т.п.... и мешанина из кучи команд не сбивает с настроя, с учётом того, что нынче на нашествии каждого второго исполнителя можно помидорами закидывать...
А что изменилось за это время? Понтов только больше стало - только и всего... все остальное, если поменяется - это уже не нашествие будет...

Вот я о чем и говорю, что мы едем не в стадо, а нормально отдохнуть, а ты был в стаде, т.к. наверное денег не было или еще какие-то причины.
Через посредников ты общаешься везде, т.к. устраивают концерт не сами музыканты, а менеджеры, директора, продюсеры и прочие ... Мешанина не сбивает, а скорее наоборот в одном месте собираются все любимые исполнители, если только они запоют одновременно, то возможно)) Да и все, кто не в формате и т.п. тусуются не на главной, а на остальных сценах. Да дохера чего изменилось, радио само изменилось, исполнители, фанаты... Постарели, повзрослели те кто слушал эту музыку. А новые поколения не занимают практически этой ниши, т.к. поколение эмогомофриков вместо хипующих панков выростает. Мода другая, время другое...

_LD_ пишет:Да никто не злой...просто каждый по разному отдыхать любит... одни нормально, а другие в вертепе..)))))))))))))

бля, а я вот злой, такое впечатление, что ты деревянный. Я твою точку зрения услышал, но если ты не знаешь, что там твориться, то не говори, т.к. с моей точкой зрения солидарны по меньшей мере 10 друзей, которые были в прошлый раз и поедут в этот. И они никак не называют это "вертепом".
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  _LD_ Чт Июн 23, 2011 11:15 pm

Bashilov пишет:
Вот я о чем и говорю, что мы едем не в стадо, а нормально отдохнуть, а ты был в стаде, т.к. наверное денег не было или еще какие-то причины.
Через посредников ты общаешься везде, т.к. устраивают концерт не сами музыканты, а менеджеры, директора, продюсеры и прочие ... Мешанина не сбивает, а скорее наоборот в одном месте собираются все любимые исполнители, если только они запоют одновременно, то возможно)) Да и все, кто не в формате и т.п. тусуются не на главной, а на остальных сценах. Да дохера чего изменилось, радио само изменилось, исполнители, фанаты... Постарели, повзрослели те кто слушал эту музыку. А новые поколения не занимают практически этой ниши, т.к. поколение эмогомофриков вместо хипующих панков выростает. Мода другая, время другое...
Посредники на концерте не навязывают мне свои услуги как эти товарищи, которые обдирают клиентов как липку... Радио да, изменилось конечно, но не в лучшую сторону, даже переключать тянет на другую волну всё чаще и чаще... какие то унылые у тебя представления о подрастающем поколении... я считаю, что и тех и других хватает с лихвой... а так как радио расширило свой формат за последние 10 лет, то эмогомофрики вполне таки составляют какой то процент аудитории))))...так что на нашествии вполне естесственны и те и другие...)))))))))))))))

Bashilov пишет:бля, а я вот злой, такое впечатление, что ты деревянный. Я твою точку зрения услышал, но если ты не знаешь, что там твориться, то не говори, т.к. с моей точкой зрения солидарны по меньшей мере 10 друзей, которые были в прошлый раз и поедут в этот. И они никак не называют это "вертепом".

А ты поменьше злись - по мне хоть 20 друзей будут со мной не согласны... почему 10 друзей и ты не могут заблуждаться? Массовость - гарант истины? Wink
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  SyCJIuK Пт Июн 24, 2011 1:28 am

массовость - не гарант истины. Но таковы были наши впечатления, которыми мы и поделились.
у тебя от совершенно другого фестиваля (да, именно другого, ибо с того времени ну очень много поменялось) остались другие впечатления.

сходить на концерты каких-то конкретных исполнителей - это тоже неплохо, но когда еще ты сможешь посмотреть на такое количество исполнителей одновременно и, кстати, выбрать, на чьи персональные концерты хотелось бы сходить? слушать песни по радио - это одно, а живьем все таки совсем другое.

посредники - они везде есть. тебя же не возмущает, что на концертах в клубах пиво стоит гораздо больше 100 рублей? да и за билеты ( и столики, если таковые есть) тоже нужно платить тем же посредникам.

в общем - это дело каждого, ходить или не ходить, ехать или не ехать.
SyCJIuK
SyCJIuK

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 40
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  _LD_ Пт Июн 24, 2011 3:19 am

Да я и не уговариваю никого, хотите - едьте, участвуйте в ерунде, мне то что? Но это тоже моё мнение, мои впечатления, которые, как вы подтвердили, и сейчас имеют место быть на нашествии, и я не понимаю почему вы пытаетесь склонить меня к вашему мнению... Ещё не понимаю, почему вы называете это действо "другим"...что поменялось конкретно?
Не понимаю почему бы мне не выбрать на чьи концерты сходить с помощью радио? а насчёт посредников - на концерте меня не принуждают покупать это пиво за 100р, я послушал два часа концерт - и пошёл пить то, что мне нравится...а на нашествии что? Остаётся брать то, что мне предложат они, по своим ценам? на концерте я могу потерпеть без пива, но три дня жить без воды на фесте - это невозможно...
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  SyCJIuK Пт Июн 24, 2011 3:54 am

нет воды - это миф. она была и по вполне нормальной цене. да и непитьевой воды для умывания-обливания было достаточно.
пиво - дороже магазинного.
но никто не мешает выйти с феста, пройти (или проехать) пару км до ближайшего магазина и там же его и распить.
твое мнение, естественно, имеет право на существование, но зачем на протяжении стольки постов писать, что мы занимаемся ерундой, нашествие - говно, и ты туда ни за что не поедешь, а вы - неудачники и извращенцы раз туда едете (немного утрированно, но смысл, кажется, именно такой). нет- так нет. насильно тебя туда тащить никто и не собирался.
а вообще - будем ждать твоих конструктивных предложений по поводу каких - либо мероприятий!


SyCJIuK
SyCJIuK

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 40
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  _LD_ Пт Июн 24, 2011 4:55 am

А зачем на протяжении стольких постов вы убеждаете меня в обратном?))) Ваше мнение я понял прекрасно!..Так же как и вы - моё.
Не надо утрировать, смысл такой, как написано, без подтекста...и ещё б меня кто-то насильно тащил!.. А конструктив я уже по моему озвучил... а что там насчёт коньяка кстати? есть в продаже?
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  SyCJIuK Пт Июн 24, 2011 5:01 am

коньяк был, и не только он.
но по такой погоде, как была, его совершенно не хотелось пить, так что особо к асортименту не приглядывался...
SyCJIuK
SyCJIuK

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 40
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  _LD_ Пт Июн 24, 2011 5:13 am

Он на нашествии был или в ларьке в 2х км?
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  SyCJIuK Пт Июн 24, 2011 2:09 pm

на нашествии, в кафе, правда далеко не во всех.
SyCJIuK
SyCJIuK

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 40
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  Bashilov Пт Июн 24, 2011 4:00 pm

туда надо ехать не бухать, а отдыхать и какая разница что там есть? мы с собой привозили и нам хваталоSmile)
Кстати по поводу финансовой составляющей таких мероприятий, цена билетов покрывает все расходы связанные с организацией, с гонорарами артистов, стрижами, витязями, вертолетами и прочей дребеденью, а прибыль они получают именно на кафе, продаже бандан и т.п. Поэтому и цены такие. Пиво за 100 рублей я кстати дорогим не считаю, в кабаках нормальных сейчас оно по 150-250, а льют один хрен из одного и того же.
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  _LD_ Пт Июн 24, 2011 4:02 pm

Ну что для тебя понятие отдых? прям по пунктам мне напиши...
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

нашествие 2011 - Страница 2 Empty Re: нашествие 2011

Сообщение  Bashilov Пт Июн 24, 2011 4:05 pm

_LD_ пишет:Ну что для тебя понятие отдых? прям по пунктам мне напиши...

Зачем, ты мне что-то хочешь доказать? Для меня нашествие это отдых, например от форумного "общения" ))
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения