Materjali Sensittivi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Итоги командного сбора 21.11.2010

+3
cityElf
_LD_
Олечка
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Олечка Вт Ноя 23, 2010 5:17 pm

1. Вопрос с драйверами решён. Выбран первый вариант (драйверы не платят за игру+компенсация за бензин+чехлы/плёнка и др. принадлежности для экиперовки салона авто).

Драйвер оставляет за собой право отказаться играть с участником команды, т.е. если вы сильно хлопаете дверью, забываете закрывать машину, оставляете пустые банки/бутылки/фантики и т.д. и т.п., пачкаете салон машины, драйвер отписывается на форуме кто и по какой причине с ним в экипаже больше не играет.

2. Отменяется пункт про одну бесплатную игру в сезоне.

3. Внести необходимые корректировки в таблицу кассы/общака и сделать её видимой для всех участников команды.

Также доступна возможность "класть деньги себе на счёт". Т.е. желающие могут сразу внести какую-то сумму денег (например 1000 р.). эти деньги вносятся в таблицу и затем из них происходит списание (оплата игры+взнос в общак).

4. 2 игры пробуем схему формирования капитанского экипажа.

З.Ы. если какой-то пункт непонятен лучше позвоните - объясню=)
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  _LD_ Вт Ноя 23, 2010 5:24 pm

Олечка пишет:
2. Отменяется пункт про одну бесплатную игру в сезоне.
а что это был за пункт?
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Олечка Вт Ноя 23, 2010 5:28 pm

_LD_ пишет:
Олечка пишет:
2. Отменяется пункт про одну бесплатную игру в сезоне.
а что это был за пункт?

Финансовый форсмажор.
Каждый член команды может воспользоваться положением о Финансовом форсмажоре. Один раз в течении сезона участник имеет право на одну бесплантую игру (имея на это уважительную причину: увольнение, безработица, задержка зарплаты, длительный больничный лист и.т.д.)

вот этот пункт отменяется.
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  cityElf Вт Ноя 23, 2010 5:28 pm

кто будет отвечать за кассу и обшак?
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Олечка Вт Ноя 23, 2010 5:34 pm

cityElf пишет:кто будет отвечать за кассу и обшак?

Таня Весна
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Bashilov Вт Ноя 23, 2010 5:37 pm

мне казалось мы решили не о "возможности "класть деньги себе на счёт"" , а о том, что скинуться сразу и в общаке должно быть минимум 4500, для проплаты игры, а сверх этого это уже деньги на счете... Я ошибаюсь?
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Олечка Вт Ноя 23, 2010 7:02 pm

Bashilov пишет:мне казалось мы решили не о "возможности "класть деньги себе на счёт"" , а о том, что скинуться сразу и в общаке должно быть минимум 4500, для проплаты игры, а сверх этого это уже деньги на счете... Я ошибаюсь?

Андрюш, это дело добровольное. Скидываясь, человек "кладёт деньги себе на счёт". т.е. заранее проплачивает свою игру. конечно, в идеале, хотелось бы, чтобы на предигровой встрече все, кто записан скинули денег и в итоге сразу получилось 4500, но заставить мы никого не можем. также, если у человека есть возможность и желание положить больше денег (на 2 игры сразу), то никто против не будет=)
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  cityElf Вт Ноя 23, 2010 8:25 pm

Танюш, сделала раздел Касса. Заполняй.
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Bashilov Чт Ноя 25, 2010 1:04 am

Ребят, есть конструктивное предложение. Думаю можно вынести в отдельную тему, если меня поддержат.
Я играю уже несколько игр и все разы мы занимали, скажем так, не лучшие места. После игр многие ворчат, то не так сделало поле, то штаб, то баяны, то не та подсказка, в общем масса недовольств. Но дальше разговоров это не заходит. Мы не раз встречались, обсуждали, принимали те или иные решения, но на качество игры это никак не влияет. Облегчили жизнь драйверам - важно, но не совсем относится к результату (косвенно, больше стимула играть). В связи с этим у меня возникла мысль, а именно:
После каждой игры я предлагаю разбирать каждое из заданий прошедшей игры, выяснять сколько времени потрачено на штаб, сколько на поле, по чьей вине не было взято задание (вина в данном случае грубое слово, ибо не наказание последует, а помощь в исправление ошибок в дальнейшем). В процессе обсуждения можно, или даже нужно, приводить логи, задания, координаты, фотки, чтобы было понятно всем, по какой причине не получается, что не получается и как с этим бороться. Польза от этого будет, на мой взгляд, огромная. Поле поймет трудности штаба, войдет в положение, штаб поймет сложности поля. Сделают люди для себя выводы...
Таким образом мы будем учиться не только на своих ошибках, но и на ошибках друг друга, и будем помогать друг другу решать те или иные проблемы. После обсуждения нескольких игр штаб будет уже знать кого куда стоит посылать, как лучше формировать экипажи, да и поле будет обмениваться опытом и учить друг друга.

Обсуждение предлагаю вести на форуме, т.к. наверняка будет обмен какашками, а вот выводы и итоги по обсуждению обсуждать при встрече, так же необходим ответственный за данные ветки с обсуждениями, с не предвзятым отношением, опытом игры и весомым словом в команде.

Хочу услышать ваши мысли об этом.
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  _LD_ Чт Ноя 25, 2010 3:16 am

Bashilov пишет:Ребят, есть конструктивное предложение.
Хочу услышать ваши мысли об этом.
А как ты себе это представляешь конкретно? Все собираются на форуме после игры и каждый начинает: "Я, вася пупкин, не нашёл код на балке на третьем этаже потому что болею жопоглазием..." Типа того? И как это повлияет на качество нашей игры? При поиске кода важно - логика, внимательность, физ.подготовка... последнее ладно... логику тоже можно натренить...а вот если внимательности нет - то тут уж ничего не поделаешь...
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Олечка Чт Ноя 25, 2010 3:32 am

_LD_ пишет:
Bashilov пишет:Ребят, есть конструктивное предложение.
Хочу услышать ваши мысли об этом.
А как ты себе это представляешь конкретно? Все собираются на форуме после игры и каждый начинает: "Я, вася пупкин, не нашёл код на балке на третьем этаже потому что болею жопоглазием..." Типа того? И как это повлияет на качество нашей игры? При поиске кода важно - логика, внимательность, физ.подготовка... последнее ладно... логику тоже можно натренить...а вот если внимательности нет - то тут уж ничего не поделаешь...

Лёш, да нам хоть как-нить начать обсуждать))) а то у нас что ни обсуждение, так это срач и взаимные оскорбления какие-то получаются... и ошибок своих не признает никто. я считаю, что у нас поле овощное. (сорри, ребят. себя, кстати, тоже к полю отношу). и как мы на тестах коды берём - любо дорого посмотреть, а на игре таких результатов не показываем...вот и не понятно в чём дело...то ли в оскорблениях, которые сыпим периодически друг на друга во время игры...то ли ещё в чём...тут без обсуждений не обойтись...
а фиксировать время взятия задания штабом, время доезда до локи, время взятия первого кода, кмк хоть как-то поможет нам разобраться...ну или попробовать надо хотя бы...это ведь не трудно...
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Bashilov Чт Ноя 25, 2010 4:07 am

ну во-первых Ольга права - нужно хоть как-то начать обсуждать. Во-вторых я готов, Лех, послушать твои предложения об исправление жопоглазия, об улучшение качества игры, а не слышать критику во всех постах, ну эт так к слову.
Как я себе вижу, ну например так:
1 задание, Выкладываем само задание, т.е. штабное, сколько времени на него ушло, далее кого послали на локу, при этом остальные помнят где стояли (тут могут всплыть ошибки координации). Далее сколько экипаж добирался до точки, сколько брал коды... Почему не взяли код такой-то (нехватка УФ, зеркал или просто жопоглазие (жопоглазие на единичках - тренировка обязательно (как пример))). Проанализировать взаимодействие штаба и поля, действия связных, а также обратить внимание на взаимодействие игроков и связных в поле. Скорость ухода с локи и перехода к следующему заданию (как правило пешком ходим, а это не правильно). Так же способность анализировать местность и дозаторию как штаба так и поля, если в квадрате было 3 локи, а квадратов 5, то врятли 4 лока в данном квадрате, т.е. перестановка (сдвиг) экипажей в процессе игры (особенно опытных игроков касается, ибо я, например, пока мало лок знаю)
Я тут и примеры попытался привести и мое видение обсуждения, поэтому не все складно))

Если будет конкретное обсуждение, если будет подробный разбор заданий, то видны будут и ошибки, а значит будет ясно над чем работать. Надеюсь признавать свои ошибки умеет большинство т.к. в данном случае не обойтись без "виновных", но, повторюсь, это не та вина, которую надо заглаживать, а это ошибки, которые нужно не допускать в дальнейшем.

З.Ы. Я не вижу никакого другого выхода по выявлению наших неудач, разговоры мы разговариваем на деле толку 0. Если у кого-то есть какие-то варианты увеличить КПД команды, я считаю самое время высказать их.
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  _LD_ Чт Ноя 25, 2010 5:24 am

Олечка пишет:.то ли в оскорблениях, которые сыпим периодически друг на друга во время игры...то ли ещё в чём....

Что то я не припомню в последнее время, чтобы кто нибудь кого то оскорблял во время игры, а уж тем более "сыпал" оскорблениями...
Bashilov пишет: Во-вторых я готов, Лех, послушать твои предложения об исправление жопоглазия,
Прежде всего нужно тренировать логику, и не метаться по локации с выпученными глозами, а внимательно изучить метки, вспомнить примечания оргов, осмотреться и включить мозг...в районе конечной метки отметить "интересные" места, выступающие, ниши, трубы, посмотреть подходы и залазы(удобно ли залезть и написать), оценить поверхности (на мокрых и шершавых как правило не пишут), вспомнить что все орги хотят показать, что они самые умные и круче всех умеют прятать коды, поэтому извратятся с написанием.... это занимает секунд 15-20, но так можно исключить ряд версий и начать проверять наиболее вероятные места...несмотря на то, что орги редко попадаются адекватные, обследование локации, как правило, помогает определить логически наиболее вероятное место написания кода... это лучше чем просто тупо прочёсывать кв метры пустых стен, но правда, бесполезно на лэпках и мостах, где куча одинаковых балок и деталей... Не надо лениться проверять место по нескольку раз.. .Даже если до тебя это место осмотрели пять человек - посмотри ещё раз!
Жопоглазие исправлять нужно, мне кажется, расширением понятия слова "код" на месте... Чистой воды психология... просто иметь ввиду, что код - это не только синий маркер и сантиметровые буковки, но например большие буквы или маленькие, написаные разными цветами и замаскированные на поверхности(например одно время было "модно" ныкать кусочки кода на разноцветном граффити - глаза сломаешь - не увидишь, если не знаешь что так может быть) - по себе знаю что когда циклишься на синем маркере, смотришь в упор на код написанный балончиком - ну не считывает мозг информацию!
Некоторые конечно и синий не видят в упор, ну тут можно только посоветовать быть более сосредоточенным, и не думать о всякой фигне во время поиска...
Также полезно обращать внимание на сопутствующие признаки, например отсутсвие пыли(хотя вокруг она есть), следы в каком то определённом месте, а ещё, ну очень часто, в районе кода имеются точки, капельки или чёрточки синим маркером - признак раздолбайства орга...

Советую всем иметь с собой два фонаря - один обычный, с жёлтой лампочкой и второй диодный - разные маркеры по разному видятся при разном освещении..Например серебристый маркер практически не виден в свете диодного фонаря если смотреть сбоку на уровне глаз...
Ну это вкратце))))
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  rubaZZik Чт Ноя 25, 2010 5:46 am

_LD_ пишет:
Олечка пишет:.то ли в оскорблениях, которые сыпим периодически друг на друга во время игры...то ли ещё в чём....

Что то я не припомню в последнее время, чтобы кто нибудь кого то оскорблял во время игры, а уж тем более "сыпал" оскорблениями...
Bashilov пишет: Во-вторых я готов, Лех, послушать твои предложения об исправление жопоглазия,
Прежде всего нужно тренировать логику, и не метаться по локации с выпученными глозами, а внимательно изучить метки, вспомнить примечания оргов, осмотреться и включить мозг...в районе конечной метки отметить "интересные" места, выступающие, ниши, трубы, посмотреть подходы и залазы(удобно ли залезть и написать), оценить поверхности (на мокрых и шершавых как правило не пишут), вспомнить что все орги хотят показать, что они самые умные и круче всех умеют прятать коды, поэтому извратятся с написанием.... это занимает секунд 15-20, но так можно исключить ряд версий и начать проверять наиболее вероятные места...несмотря на то, что орги редко попадаются адекватные, обследование локации, как правило, помогает определить логически наиболее вероятное место написания кода... это лучше чем просто тупо прочёсывать кв метры пустых стен, но правда, бесполезно на лэпках и мостах, где куча одинаковых балок и деталей... Не надо лениться проверять место по нескольку раз.. .Даже если до тебя это место осмотрели пять человек - посмотри ещё раз!
Жопоглазие исправлять нужно, мне кажется, расширением понятия слова "код" на месте... Чистой воды психология... просто иметь ввиду, что код - это не только синий маркер и сантиметровые буковки, но например большие буквы или маленькие, написаные разными цветами и замаскированные на поверхности(например одно время было "модно" ныкать кусочки кода на разноцветном граффити - глаза сломаешь - не увидишь, если не знаешь что так может быть) - по себе знаю что когда циклишься на синем маркере, смотришь в упор на код написанный балончиком - ну не считывает мозг информацию!
Некоторые конечно и синий не видят в упор, ну тут можно только посоветовать быть более сосредоточенным, и не думать о всякой фигне во время поиска...
Также полезно обращать внимание на сопутствующие признаки, например отсутсвие пыли(хотя вокруг она есть), следы в каком то определённом месте, а ещё, ну очень часто, в районе кода имеются точки, капельки или чёрточки синим маркером - признак раздолбайства орга...

Советую всем иметь с собой два фонаря - один обычный, с жёлтой лампочкой и второй диодный - разные маркеры по разному видятся при разном освещении..Например серебристый маркер практически не виден в свете диодного фонаря если смотреть сбоку на уровне глаз...
Ну это вкратце))))

где ж ты был игры три назад...
rubaZZik
rubaZZik
Полевой капитан
Полевой капитан

Мужчина Количество сообщений : 1139
Возраст : 36
Географическое положение : Долгопа
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  rubaZZik Чт Ноя 25, 2010 5:47 am

_LD_ пишет:
Олечка пишет:.то ли в оскорблениях, которые сыпим периодически друг на друга во время игры...то ли ещё в чём....

Что то я не припомню в последнее время, чтобы кто нибудь кого то оскорблял во время игры, а уж тем более "сыпал" оскорблениями...
Bashilov пишет: Во-вторых я готов, Лех, послушать твои предложения об исправление жопоглазия,
Прежде всего нужно тренировать логику, и не метаться по локации с выпученными глозами, а внимательно изучить метки, вспомнить примечания оргов, осмотреться и включить мозг...в районе конечной метки отметить "интересные" места, выступающие, ниши, трубы, посмотреть подходы и залазы(удобно ли залезть и написать), оценить поверхности (на мокрых и шершавых как правило не пишут), вспомнить что все орги хотят показать, что они самые умные и круче всех умеют прятать коды, поэтому извратятся с написанием.... это занимает секунд 15-20, но так можно исключить ряд версий и начать проверять наиболее вероятные места...несмотря на то, что орги редко попадаются адекватные, обследование локации, как правило, помогает определить логически наиболее вероятное место написания кода... это лучше чем просто тупо прочёсывать кв метры пустых стен, но правда, бесполезно на лэпках и мостах, где куча одинаковых балок и деталей... Не надо лениться проверять место по нескольку раз.. .Даже если до тебя это место осмотрели пять человек - посмотри ещё раз!
Жопоглазие исправлять нужно, мне кажется, расширением понятия слова "код" на месте... Чистой воды психология... просто иметь ввиду, что код - это не только синий маркер и сантиметровые буковки, но например большие буквы или маленькие, написаные разными цветами и замаскированные на поверхности(например одно время было "модно" ныкать кусочки кода на разноцветном граффити - глаза сломаешь - не увидишь, если не знаешь что так может быть) - по себе знаю что когда циклишься на синем маркере, смотришь в упор на код написанный балончиком - ну не считывает мозг информацию!
Некоторые конечно и синий не видят в упор, ну тут можно только посоветовать быть более сосредоточенным, и не думать о всякой фигне во время поиска...
Также полезно обращать внимание на сопутствующие признаки, например отсутсвие пыли(хотя вокруг она есть), следы в каком то определённом месте, а ещё, ну очень часто, в районе кода имеются точки, капельки или чёрточки синим маркером - признак раздолбайства орга...

Советую всем иметь с собой два фонаря - один обычный, с жёлтой лампочкой и второй диодный - разные маркеры по разному видятся при разном освещении..Например серебристый маркер практически не виден в свете диодного фонаря если смотреть сбоку на уровне глаз...
Ну это вкратце))))

а вообще, вот это можно включить в общий мануал
rubaZZik
rubaZZik
Полевой капитан
Полевой капитан

Мужчина Количество сообщений : 1139
Возраст : 36
Географическое положение : Долгопа
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  _LD_ Чт Ноя 25, 2010 5:48 am

rubaZZik пишет:
где ж ты был игры три назад...

В больнице лежал Smile
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Bashilov Чт Ноя 25, 2010 6:12 am

Лех, я согласен с твои текстом на все 100%, но это никак к данной теме, ошибки могут быть не только в нахождение кода, согласись? Тут надо понять как у нас идет процесс полностью, все же игра это не тупое нахождение кода и все.
До большинства тонкостей допер сам, но вот то, что ты написал нужно писать в отдельной теме и всем полевым игрокам это нужно знать наизусть и уметь пользоваться))

Но все же согласись я не об этом говорю)
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  rubaZZik Чт Ноя 25, 2010 6:26 am

не Андреюх, серьезно, добавь в ваш мануал? просто реально вещи, в которые далеко не с первой игры втыкаешь. может поможет кому
rubaZZik
rubaZZik
Полевой капитан
Полевой капитан

Мужчина Количество сообщений : 1139
Возраст : 36
Географическое положение : Долгопа
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  rubaZZik Чт Ноя 25, 2010 6:28 am

а вообще, идею поддерживаю, вроде даже говорили об этом как-то.. или это с тобой было?))
rubaZZik
rubaZZik
Полевой капитан
Полевой капитан

Мужчина Количество сообщений : 1139
Возраст : 36
Географическое положение : Долгопа
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Bashilov Чт Ноя 25, 2010 6:35 am

rubaZZik пишет:а вообще, идею поддерживаю, вроде даже говорили об этом как-то.. или это с тобой было?))

мы о многом говорим, но дальше разговоров дело не заходит(( Добавил на юкоз, потом придумаю как оформить)) Кстати Edit переводится как правка, можно не плодить сообщения, а писать в одном Wink Very Happy
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  rubaZZik Чт Ноя 25, 2010 6:40 am

лень)
rubaZZik
rubaZZik
Полевой капитан
Полевой капитан

Мужчина Количество сообщений : 1139
Возраст : 36
Географическое положение : Долгопа
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  _LD_ Чт Ноя 25, 2010 11:47 am

Bashilov пишет: но это никак к данной теме, ошибки могут быть не только в нахождение кода, согласись?

Ну во-первых ты меня только про жопоглазие спрашивал... а во-вторых какая у нас тема, что я не в тему?
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Лена Чт Ноя 25, 2010 2:35 pm

Ну по полю сказать ничего не могу. Кроме то го, что проваливать задания из-за того что нет УФ и раций..крайне обидно.. А связных, скоро начну бить (всех кроме ксю и олечки), за то что НЕ ОТЗВАНИВАЮТ ни о чем! (а да, поле забудьте призкаску: мы тупе полевое быдло.. тупить в поле вредно)

А вот по штабу, разбор полетов по разгадыванию имеет место. Одно время существовали тренировки, но кого учить, когда в штабе были таня, я, олечка и олег.. в основном.

По поводу записей и логов, они ведутся в скайпе.
Всему полевому составу тыщу раз говорили поставить себе на телфоны хотя бы аську (а в идеале скайп), ибо, сорри конечно башилов, но не всегда есть воз-ть объяснить сиутацию каждому экипажу в отдельности в аську (хотя, иногда это может быть и полезно..)


Те кто не знают, как поставить скайп и где взять, берут телефоны и как нибудь после игры приезж в штаб, поставим (физтехам после такого должно стать стыдно)

Лена
Лена
Начальник штаба
Начальник штаба

Женщина Количество сообщений : 1456
Возраст : 42
Географическое положение : щукинская
Дата регистрации : 2009-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  vikont19 Чт Ноя 25, 2010 2:37 pm

Ребят, у меня несколько другое мнение. Лёша делится с нами логикой, но она индивидуальная. Когда-то я толкал в команде другую тактику: Забегаю в комнату и вижу метку ==> зову всех, кто рядом (метку нашел, ищем) ==> распределяю игроков по участкам (Вася разбирает по кусочкам эту стену, Маша - эту, Петя - окно и подоконник, Я - этот шкаф и антресоли и т.д.), при чем проверять нужно по миллиметрам. Проверили - по кругу поменялись. По личному опыту - проверить по миллиметрам стену (окно, шкаф...) легче и продуктивнее, чем тут посмотреть, там (в итоге обычно выходит, что все искали буквально в 10 сантиметрах, а здесь не посмотрели).
vikont19
vikont19
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 616
Возраст : 37
Географическое положение : Москва, Щёлковская
Дата регистрации : 2009-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  rubaZZik Чт Ноя 25, 2010 3:38 pm

vikont19 пишет:Ребят, у меня несколько другое мнение. Лёша делится с нами логикой, но она индивидуальная. Когда-то я толкал в команде другую тактику: Забегаю в комнату и вижу метку ==> зову всех, кто рядом (метку нашел, ищем) ==> распределяю игроков по участкам (Вася разбирает по кусочкам эту стену, Маша - эту, Петя - окно и подоконник, Я - этот шкаф и антресоли и т.д.), при чем проверять нужно по миллиметрам. Проверили - по кругу поменялись. По личному опыту - проверить по миллиметрам стену (окно, шкаф...) легче и продуктивнее, чем тут посмотреть, там (в итоге обычно выходит, что все искали буквально в 10 сантиметрах, а здесь не посмотрели).

честно говоря, особых противоречий не вижу. разбивается помещение на части, и на каждой из них выполняется вышеприведенная логика.
rubaZZik
rubaZZik
Полевой капитан
Полевой капитан

Мужчина Количество сообщений : 1139
Возраст : 36
Географическое положение : Долгопа
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения