Materjali Sensittivi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбираем капитана.

+7
SSVesna
jen
Олечка
vikont19
Елена Лансер
_LD_
cityElf
Участников: 11

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  SSVesna Вт Янв 18, 2011 1:04 am

Я вроде как уже не в команде, но высказаться тоже хотелось бы. Особенно насчет доверия человеку, который за 2 часа до игры кинул команду. Насчет кидалова я уже отписалась в другой теме.
Но если говорить о доверии, то и Наташе я бы не доверилась. По семейным обстоятельствам она нас покинула. Но насколько я знаю, через некоторое время готова была вернуться, но из-за своих личных обид на одного из игроков нашей команды, не вернулась, хотя многие чуть ли не в ногах валялись. Когда после этого у нас была жопа, вместо того, чтобы помочь хоть как-то, помню от нее посты "типа еб*тесь сами, вы мне не помогли и я вам не буду". *Ситуация о помощи Наташе была, когда она попросила нас выйти не в своей лиге, а в альфу, потому что у нее были свои личные терки с Фрапсоном, который нам тогда делал игру. Когда просили объяснить причину ее просьбы ответ был "типа я так хочу и считайте это моей блажью", после чего в исполнении блажи было отказано, в следствие чего нам было отказано в помощи организации дальнейшего существования.
Опять-таки не знаю, почему когда Наташа решила вернуться в дозор, она пошла не к нам, а в Карамбу. Стала там капитаном, почему-то вскоре совсем их покинула, насколько я понимаю, тоже из-за их жуткого распиздяйства. Вопрос почему она не справилась с ним там и справиться ли здесь.
Прошу не считать все вышенаписанное некой предвыборной кампанией перед выбором капитана, просто удивительно, что Наташа сама же предложила Бурана, потом написала, что он не справится, а я вообще не достойна доверия. Лично я вообще не претендую на капитанство в этой команде. И вообще не понимаю, чего начался такой кипиш после моего ухода. Ну сказала я вслух, все что я думаю о команде, думаю, это и без меня было всем известно
SSVesna
SSVesna
Captain
Captain

Женщина Количество сообщений : 1108
Возраст : 44
Географическое положение : Город-герой Москва
Дата регистрации : 2009-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  cityElf Вт Янв 18, 2011 1:12 am

Ребят вот вы здесь столько говорили, про тех кто ХОЧЕТ быть капитаном, про тех кто НУЖЕН и так далее. Но только трое реально предложили людей которым доверят руководство. Здесь должна развернуться здоровая дискуссия, и не о том кто сам хочет. Просто вы даже выбрать человека не можете, потому, что ответственность не хотите нести (вот Олю я сейчас не имею ввиду). А сам он не выберется. Вам наверное кажется, что я нереально жажду себе капитанство вернуть, можете и так думать и сколько угодно доносить до меня "своё видение моего ухода со стороны", упрекать итд. На самом деле просто "за Державу обидно" Когда же уже закончатся слова о том что "надо серьезнее относиться" Ответственность нужно делить на всех, как успехи и неудачи. Обидно, друзья мои на все это смотреть. Я Коляна понимаю, да и Танюшку от части. Время действовать, господа. Время действовать. Выбирайте себе лидера, не получится, выберем другого, дайте человеку возможность себя проявить. Ведь это жизнь она течет и изменяется. И у нас впереди много времени, альфой жизнь команды не кончается. В свою очередь обещаю заткнуться и не лезть со своими предложениями.
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  cityElf Вт Янв 18, 2011 1:15 am

не нужно в моих словах искать двойной смысл
повторяюсь: *
*
* Ответить с цитатой
* Редактировать сообщение
* Удалить сообщение
* Показать IP адрес автора
*

Re: Выбираем капитана.

Сообщение cityElf Сегодня в 7:00 pm
а Бурана я предлагала потому что на мой взгляд может выложиться и поправить дела хотя бы на время.
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  cityElf Вт Янв 18, 2011 1:16 am

И кстати, Таня отказалась, я тоже не горю, так что автоматически если не появится доброволец - Буран кеп Smile
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  cityElf Вт Янв 18, 2011 1:18 am

И да кто кому не доверяет мы поняли, давайте добавлять к этому людей которым вы все-таки доверяете.
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  Олечка Вт Янв 18, 2011 1:21 am

cityElf пишет:И кстати, Таня отказалась, я тоже не горю, так что автоматически если не появится доброволец - Буран кеп Smile

а он об этом знает?)))))

я ещё Ленке ЕЖу доверяю. и её кандидатуру выдвигаю тоже.
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  cityElf Вт Янв 18, 2011 1:21 am

Олечка пишет:
cityElf пишет:И кстати, Таня отказалась, я тоже не горю, так что автоматически если не появится доброволец - Буран кеп Smile

а он об этом знает?)))))

я ещё Ленке ЕЖу доверяю. и её кандидатуру выдвигаю тоже.
Ну наконец-то!!!!
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  jen Вт Янв 18, 2011 1:30 am

Олечка пишет:
cityElf пишет:И кстати, Таня отказалась, я тоже не горю, так что автоматически если не появится доброволец - Буран кеп Smile

а он об этом знает?)))))

я ещё Ленке ЕЖу доверяю. и её кандидатуру выдвигаю тоже.

поддерживаю!!...а мб Лена Лансер))
jen
jen

Женщина Количество сообщений : 536
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  Лена Вт Янв 18, 2011 2:18 am

А в мае вернется купер и устроит нам всем веселуху)
Лена
Лена
Начальник штаба
Начальник штаба

Женщина Количество сообщений : 1456
Возраст : 42
Географическое положение : щукинская
Дата регистрации : 2009-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  Олечка Вт Янв 18, 2011 2:20 am

Лена пишет:А в мае вернется купер и устроит нам всем веселуху)

)))))))))))) сурприз ему сделаем)))
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  vikont19 Вт Янв 18, 2011 2:31 am

Лена пишет:А в мае вернется купер и устроит нам всем веселуху)
Наша цель - дождаться Купера...
vikont19
vikont19
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 616
Возраст : 37
Географическое положение : Москва, Щёлковская
Дата регистрации : 2009-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  cityElf Вт Янв 18, 2011 2:32 am

Лена пишет:А в мае вернется купер и устроит нам всем веселуху)
а что нам сделает Купер?
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  Лена Вт Янв 18, 2011 4:06 am

По поводу своей кандидатуры скажу так, выберут буду.. не выберут все равно буду делать все возможное чтоб команда осталась как есть, искать себе другое пристанище не хочется.. да и скоро 2 года.. можно затеять клевую пьянку...

НО я все равно не играю в след игру, тк в командировке
Пока что мне не не кого оставить штаб, потому в поле не каждую игру (а пинать его надо..шатб и так с синяками ходит Embarassed )

Кроме того не вижу смысла делать все капитану (это уже без перхода на личности).. все таки тянуть все на себе как наташа, это морально тяжело, мне хватило такой жжж%% за пару раз, так что даже и я.. все равно скину почти все по разным игрокам, по тем кому не пофиг, а такие есть.. (зы пофиг в моем понимании это ни выйти\не выйти, а предупредить о не выходе, если надо чем-то помочь.. вконце концов просто позаботиться о допах .

Вообще не понятно такая бурная дискуссия.. Ну выберем одного, не понравится другого.. После прошлого года..это такие мелочи..
Лена
Лена
Начальник штаба
Начальник штаба

Женщина Количество сообщений : 1456
Возраст : 42
Географическое положение : щукинская
Дата регистрации : 2009-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  Елена Лансер Вт Янв 18, 2011 6:56 am

и все таки мое мнение это поставить во главу команды Наташу, когда я пришла она была капитаном и дела шли более менее хорошо и все могли к ней обратиться за помощью и вообще это она создала эту команду, и не смотря на то что она нас покинула в связи с семейными обстоятельствами ( не дай бог кого нибудь такого) я ее очень хорошо понимаю, что ей пришлось пережить и почему она возглавила "карамбу" я тоже понимаю, дабы дважды переживала то что она, я ей доверяю больше чем кому либо, это мое личное мнение. Я думаю что она освободившись от веревок которые ее связывали, выложиться по полной программе. Я в нее верю. Прости Наташ если что лишнее сказала.
Елена Лансер
Елена Лансер

Женщина Количество сообщений : 41
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  Bashilov Вт Янв 18, 2011 2:44 pm

Думаю в любом случае должен быть кто-то из старичков и кому не все равно. Я предложил бы Таню, т.к. с ней чаще всего общался и знаю, что этому человеку действительно не все равно. Наташе и Лене я бы отвел также одну из главных ролей в команде. Не капитанов, Наташе, т.к. в одну реку дважды не входят, а Лене, потому что взгляд на все с одной стороны (можно назвать его (взгляд) штабной). Никого не хотел обидеть, просто высказал свои мысли.
Но самое важное, как уже замечала Ольга, человек должен хотеть быть капитаном, т.к. это ответственность и желания большинства мало. Это должно идти прежде всего от самого человека. Т.К. назвавшись капитаном придется многое обдумывать, решать, исправлять, много встречаться, разговаривать и т.п. Это все сложно, страшно, но осуществимо.
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  cityElf Вт Янв 18, 2011 4:54 pm

Самое важное, Андрюш, что бы человек понимал что такое капитанство. А просто хотеть может любой новичек.
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  Bashilov Вт Янв 18, 2011 5:11 pm

Наташ, я думаю Таня понимает, да и многие понимают, т.к. мусолим разговорами уже давно все темы, тут главное начать. Понять где у нас косяки (знаю, везде). Разбить на блоки, аля:
Штаб, Денежные отношения, Поле, Общение..
Далее на подблоки,
Штаб: Организация и поиск места, состав на игру, необходимые материалы.
Поле: Организация экипажей, место встречи, допы.
Денежные отношения: Оплата игры, сбор и расчет средств, ведение бюджета, содержание общака, предложения по его применению...
Общение: Форум, Люди на форуме (права), Проведение командных встреч, Важные вопросы, досуг...

И главное у нас есть люди, которые разбираются в тех или иных вопросах лучше других.

Это так, минутная прикидка, далее назначить людей, которые займутся этими вещами, большинство итак знает, кто чем занимается, но тут уже будет эффект ответственности. Например, если бы за мной был бы какой-то блок, я бы занимался им, даже не играя, соответственно в здравии, но я бы знал, что подведу людей. А сейчас думает каждый, если я не сделаю - кто-нить сделает.
Необходимо четкое разделение ролей, каждый чтобы знал свою роль, чувствовал полезность от сюда появится желание (имхо).
Все же необходимо быть командой, а команда - это система, в которой каждое звено выполняет какие-либо функции.
Нужен человек, которому доверяют полностью и который сможет уделять достаточно времени игре, решению проблем, людям. А в остальном привести команду к нормальному функционированию можем только сообща, и ни один человек не потянет на себе в одиночку.
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  cityElf Вт Янв 18, 2011 5:21 pm

Вот именно что люди у нас есть Smile
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  Лена Вт Янв 18, 2011 6:37 pm

2 Bashilov в целом солидарна с твоей логикой, тянуть на себе все никто не должен.

НО тем не менее, у нас щас насущнуй впрос, кого выбрать (далее выбранный сам будет гнуть свою политику, кто-то будет командывать, кто-то разделять полномочия, кто-то еще что-то и как-то. И примерно вся команда знает, что представляет из себя каждый кандидат и что ожидать), давайте как-то сузим круг "подозреваемых" и будет голосовать, а то мы опять ушли в дебри.

На данный момент, выдвигалось несколько кандидатур (если кого пропустила... не бейте, форум читала быстро и по диагонали)

1. CityElf
2. Таня Vvesna
3. Буран
4. Лена Еж
5. Олечка

А теперь по существу вопроса... начнем с того, кто согласится на эту роль, если его выберут... давайте начнем с маленького опроса согласится кандидат на эту роль или нет.

Если меня выберут я ________
1. CityElf
2. Таня Vvesna
3. Буран
4. Лена Еж Соглашусь
5. Олечка
Лена
Лена
Начальник штаба
Начальник штаба

Женщина Количество сообщений : 1456
Возраст : 42
Географическое положение : щукинская
Дата регистрации : 2009-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  rubaZZik Вт Янв 18, 2011 6:43 pm

вариант: голосуем независимо от согласия, после чего кланяемся в ноги и строим новую команду с блекдж..
rubaZZik
rubaZZik
Полевой капитан
Полевой капитан

Мужчина Количество сообщений : 1139
Возраст : 36
Географическое положение : Долгопа
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  Bashilov Вт Янв 18, 2011 7:44 pm

Вопрос возник, у нас тут много вариантов, а людей участвующих в обсуждение на 1-3 человека больше, т.о. видится мне, что будет типа:
Кондидат 1. - 2 голоса
Кондидат 2. - 1 голоса
Кондидат 3. - 3 голоса...
И мы принимаем победу в 3 голоса? Слишком много разногласий это может повлечь. Это я к тому, что может пнуть всех, кто еще в команде, хотя я например не знаю кто...
Bashilov
Bashilov

Мужчина Количество сообщений : 975
Возраст : 41
Географическое положение : Истра
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  Олечка Вт Янв 18, 2011 8:01 pm

Лена, Андрей! как же я рада, что есть люди, которые меня понимают))) надо голословать и выбирать из тех людей, которых выдвинули и которые согласны! УРА!)))

меня не выдвигали, Лен)) но ничё) я откажусь. времени у меня нет. да и ответственность большая...я пока не готова...может как-нибудь в следующий раз Wink Smile

так что минус один)))


по поводу людей, которые зареганы, но не принимали участие в обсуждении:
знаю тока про Самсунга. он в больнице. сегодня/завтра должны уже выписать...до конца января на больничном.
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  cityElf Вт Янв 18, 2011 8:43 pm

rubaZZik пишет:вариант: голосуем независимо от согласия, после чего кланяемся в ноги и строим новую команду с блекдж..
+1 к Бурану, и голосовать должна "живая" активная часть команды. Про себя могу сказать, что соглашусь при условии, что будем пытаться играть на результат.
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  _LD_ Вт Янв 18, 2011 9:04 pm

Наташ, что за постановка вопроса? А на что тогда тебя выбирать если все и так будут играть на результат? Ты давай прекращай демагогию! Надо говорить "согласна при любом раскладе!", а потом уже задавать курс команде - на результат или нет..
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем капитана. - Страница 2 Empty Re: Выбираем капитана.

Сообщение  cityElf Вт Янв 18, 2011 9:09 pm

Леш я уже задавала такой вопрос Smile
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения