Materjali Sensittivi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения

+8
vikont19
Good_Guy
ZeRt
Лена
SSVesna
Олечка
_LD_
cityElf
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Предложения Empty Предложения

Сообщение  cityElf Вс Ноя 14, 2010 10:16 pm

После этой игры у меня появилось 2 предложения. 1 Как показала практика (и всегда показывает), что УФ в поле было не реально мало. Хотя перед игрой чуть ли не каждый сказал, что у него все есть. Давайте всякие девайсы типа УФов сложим в одном месте, например у капитана. И не важно что это будет деньгопроверялка или зажигалка с диодом (которая кстати лучше чем ничего) Так хоть у всех будут фонарики в поле. ТО же и раций касается, но их владельцы уже от предложения не в восторге. 2 Люди установите аськи, скайпы, движки в телефоне - это экономит время вбития кодов! И получение вторых подсказок становится гораздо эффективнее. И всегда приятно у себя в телефончике видеть все подсказки а не дозваниваться до штаба.
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  _LD_ Пн Ноя 15, 2010 1:25 am

cityElf пишет: Давайте всякие девайсы типа УФов сложим в одном месте, например у капитана. И не важно что это будет деньгопроверялка или зажигалка с диодом (которая кстати лучше чем ничего) Так хоть у всех будут фонарики в поле.

Ну конечно, ага... щас прям! так я и здал свою синеглазку в общак, с которой я уже 3 года бок о бок сражаюсь в дозоре, чтоб какой ньть новис раскокал её на первой же игре своими кривыми ручонками! Предлогаю просто всем купить свои фонари - и проблема будет решена
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  cityElf Пн Ноя 15, 2010 1:28 am

ну я думала что у нас общее дело и цели стало быть и средства Smile
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  _LD_ Пн Ноя 15, 2010 1:29 am

cityElf пишет:ну я думала что у нас общее дело и цели стало быть и средства Smile
Стало быть все равны, раз цели общие? И кому то влом купить фонарь себе, а я свой жертвуй?
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  cityElf Пн Ноя 15, 2010 1:37 am

тогда давайте купим хоть штуки 3 общественных
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  _LD_ Пн Ноя 15, 2010 1:40 am

А почему бы каждому не купить свой? это не так дорого, и у всех будет...
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  cityElf Пн Ноя 15, 2010 1:41 am

_LD_ пишет:А почему бы каждому не купить свой? это не так дорого, и у всех будет...
Леш я сама все время этим вопросом задаюсь
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  _LD_ Пн Ноя 15, 2010 1:42 am

ну вот у тебя есть уф?
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  cityElf Пн Ноя 15, 2010 1:42 am

_LD_ пишет:ну вот у тебя есть уф?
у меня есть деньгопроверялка Smile она вполне канает
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  Олечка Пн Ноя 15, 2010 1:44 am

Вот купить девайсы на общественные деньги - это я за. и потом если кто-нить раздолбает общественный фонарик/рацию/ и т.д. и т.п. будет выплачивать стоимость. Другой вопрос, хватит ли нам общественных денег? насколько я знаю, у нас там полный бардак.

И ещё предложение: сделайте ВИДНОЙ ДЛЯ ВСЕХ кассу общественных денег. лично мне интересно сколько их, куда тратятся, приход-расход. Также там можно писать кто скока денег должен (РОМА, Я ПОМНЮ ПРО ТВОИ 300 РУБ.!)
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  cityElf Пн Ноя 15, 2010 1:45 am

да Оль я тоже посмотрела бы на состояние общака, кто им сейчас занимается?
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  _LD_ Пн Ноя 15, 2010 1:47 am

cityElf пишет:
_LD_ пишет:ну вот у тебя есть уф?
у меня есть деньгопроверялка Smile она вполне канает
Вот почему ты ответственно подошла к этому вопросу и купила себе уф, а кто-то плевал на это дело и выежжает на твоей деньгопроверялке? пусть тоже покупает и повышает свою эффективность...апгрэйд так скть... а то так если говорить "мы команда и всё у нас общее" - те на шею сядут и будешь одна играть, а остальные будут фофанить...
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  Олечка Пн Ноя 15, 2010 1:48 am

cityElf пишет:да Оль я тоже посмотрела бы на состояние общака, кто им сейчас занимается?

Таня и Лена
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  cityElf Пн Ноя 15, 2010 1:50 am

Ну может каким нить чудесным образом наведем там порядок? Smile или отвалить с занудством?
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  Олечка Пн Ноя 15, 2010 1:58 am

_LD_ пишет:
cityElf пишет:
_LD_ пишет:ну вот у тебя есть уф?
у меня есть деньгопроверялка Smile она вполне канает
Вот почему ты ответственно подошла к этому вопросу и купила себе уф, а кто-то плевал на это дело и выежжает на твоей деньгопроверялке? пусть тоже покупает и повышает свою эффективность...апгрэйд так скть... а то так если говорить "мы команда и всё у нас общее" - те на шею сядут и будешь одна играть, а остальные будут фофанить...

у меня УФки нет (торжественно обещаю с з/п разориться Very Happy ), но я выскажусь по этому поводу. давать своё новичкам, людям, кот. я не знаю, я не буду (хотя это дело каждого и добровольное).
а вот если я новичек, впервые пришла поиграть, то я также не буду разоряться на рации, УФ и др.
а если вся команда с рациями играет, всё общение по ним происходит, а я новичек без неё, то что мне делать? вот и получается, что либо кто-то из команды своим пожертвует, либо общественное должно быть на такие случаи.
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  Олечка Пн Ноя 15, 2010 2:00 am

cityElf пишет:Ну может каким нить чудесным образом наведем там порядок? Smile или отвалить с занудством?

я тож буду занудой, Наташ!) нельзя отваливать!))) порядок должен быть! как ты говорила? "распиздяйство порождает распиздяйство".
Девченки, если не хватает сил, времени, готова помочь (Ленке уже говорила).
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  SSVesna Пн Ноя 15, 2010 2:21 am

на днях попробую внести приходы-расходы. Если в 2-х словах, то последнее время клались деньги на телефоны, оплачивался инет, а весь вчерашний общак ушел на закупку защитных пленок и чехлов для авто. Лично мне надоело уже после каждый игры выкладывать по 700 рублей за чистку салона (и поверьте не только мне), и раз это наша общая игра, то пусть и оплачивается это из общака. Если кто против, то я больше на машине на игру не выхожу.
P.S. Общаковских денег у меня сейчас 350 рублей
SSVesna
SSVesna
Captain
Captain

Женщина Количество сообщений : 1108
Возраст : 44
Географическое положение : Город-герой Москва
Дата регистрации : 2009-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  _LD_ Пн Ноя 15, 2010 2:48 am

Олечка пишет:
у меня УФки нет (торжественно обещаю с з/п разориться Very Happy ), но я выскажусь по этому поводу. давать своё новичкам, людям, кот. я не знаю, я не буду (хотя это дело каждого и добровольное).
а вот если я новичек, впервые пришла поиграть, то я также не буду разоряться на рации, УФ и др.
а если вся команда с рациями играет, всё общение по ним происходит, а я новичек без неё, то что мне делать? вот и получается, что либо кто-то из команды своим пожертвует, либо общественное должно быть на такие случаи.

Рации это дело добровольное и необязательное, если тебе с ними удобно играть, то их и покупаешь, но можно и без них прекрасно обойтись... а уф - это обязательный доп на некоторых играх, в отличие от раций, так же как фонарик и телефон например... просто скажи уф в допах не так часто, поэтому необходимость в нём не так заметна
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  Олечка Пн Ноя 15, 2010 4:17 pm

SSVesna пишет:на днях попробую внести приходы-расходы. Если в 2-х словах, то последнее время клались деньги на телефоны, оплачивался инет, а весь вчерашний общак ушел на закупку защитных пленок и чехлов для авто. Лично мне надоело уже после каждый игры выкладывать по 700 рублей за чистку салона (и поверьте не только мне), и раз это наша общая игра, то пусть и оплачивается это из общака. Если кто против, то я больше на машине на игру не выхожу.
P.S. Общаковских денег у меня сейчас 350 рублей

Танюш, а можно этот документ как-нить обнародовать, чтобы вся команда его видела. мне кажецо так правильнее будет. тну сделать рздел такой "Касса" (ну или что-то типа того) и туда выкладывать инфу.
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  Лена Пн Ноя 15, 2010 4:33 pm

Олечка пишет:
SSVesna пишет:на днях попробую внести приходы-расходы. Если в 2-х словах, то последнее время клались деньги на телефоны, оплачивался инет, а весь вчерашний общак ушел на закупку защитных пленок и чехлов для авто. Лично мне надоело уже после каждый игры выкладывать по 700 рублей за чистку салона (и поверьте не только мне), и раз это наша общая игра, то пусть и оплачивается это из общака. Если кто против, то я больше на машине на игру не выхожу.
P.S. Общаковских денег у меня сейчас 350 рублей

Танюш, а можно этот документ как-нить обнародовать, чтобы вся команда его видела. мне кажецо так правильнее будет. тну сделать рздел такой "Касса" (ну или что-то типа того) и туда выкладывать инфу.

Документ обнародовать дело 2х минут )))

А вот внести туда все что нужно.. это чуть дольше!

PS рома должен тебе 200 и еще 150 в общак!!

PS 2^ я вот каждый раз "одалживаю" на игру свою рацию (еще играю рации Олега и Рубцова).. честно говря.. мне их жалко.. тк нет гарантий, что мне выплатят если что.. все таки.. это не сишком дешевое удобольствие.. Могу устроить на рации лизинг)) ..

PS3 Рации нужны, да новички будут без них, но видя что это часто их выключает из игры..купят...
Как мы выяснили рации ОЧЕНЬ удобно, а мелкие косяки с наводкой, легко устранимы..просто надо научится!

Лена
Лена
Начальник штаба
Начальник штаба

Женщина Количество сообщений : 1456
Возраст : 42
Географическое положение : щукинская
Дата регистрации : 2009-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  ZeRt Пн Ноя 15, 2010 4:43 pm

SSVesna пишет:на днях попробую внести приходы-расходы. Если в 2-х словах, то последнее время клались деньги на телефоны, оплачивался инет, а весь вчерашний общак ушел на закупку защитных пленок и чехлов для авто. Лично мне надоело уже после каждый игры выкладывать по 700 рублей за чистку салона (и поверьте не только мне), и раз это наша общая игра, то пусть и оплачивается это из общака. Если кто против, то я больше на машине на игру не выхожу.
P.S. Общаковских денег у меня сейчас 350 рублей

Полностью поддерживаю. в роли драйвера выступал лишь один раз, но мойка автомобиля с чисткой салона после игры в дозор была нужна на 200%.. за что было выложено 720 рублей, которые нигде не учитываются. Дорого играть драйвером товарищи!!! наверно от того их не так много. Может кто знает как из данной ситуации выходят другие команды? Есть смысл посмотреть опыт сторонних команд?

Так же, драйвер, выезжая в дозор берет на себя все риски по штрафам, которые можно получить во время игрового процесса, он не учитывает амортизацию автомобиля, который может ползать черт знает где, как показала практика, и естественно, самое не приятное это риск попасть в ДТП.

P/S
Драйвером быть интересно, но крайне не выгодно. Все драйверы, которые выходят от команды, выходят не потому, что хотят быть на машинах, поверьте, от бутылочки пива во время игры никто не откажется, а потому что хочется помочь команде.. коллективу. Так давайте же мы будем их любить и ценить!


Последний раз редактировалось: ZeRt (Пн Ноя 15, 2010 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ZeRt
ZeRt

Мужчина Количество сообщений : 51
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  _LD_ Пн Ноя 15, 2010 4:50 pm

Лена пишет:
PS 2^ я вот каждый раз "одалживаю" на игру свою рацию (еще играю рации Олега и Рубцова).. честно говря.. мне их жалко.. тк нет гарантий, что мне выплатят если что..

Прально! Пусть каждый покупает свою рацию если хочет! А ты в следующий раз не давайSmile а то привыкли на готовеньком играть! фонарик дай, рацию дай...
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  Good_Guy Пн Ноя 15, 2010 5:03 pm

ZeRt пишет:
SSVesna пишет:на днях попробую внести приходы-расходы. Если в 2-х словах, то последнее время клались деньги на телефоны, оплачивался инет, а весь вчерашний общак ушел на закупку защитных пленок и чехлов для авто. Лично мне надоело уже после каждый игры выкладывать по 700 рублей за чистку салона (и поверьте не только мне), и раз это наша общая игра, то пусть и оплачивается это из общака. Если кто против, то я больше на машине на игру не выхожу.
P.S. Общаковских денег у меня сейчас 350 рублей

Полностью поддерживаю. в роли драйвера выступал лишь один раз, но мойка автомобиля с чисткой салона после игры в дозор была нужна на 200%.. за что было выложено 720 рублей, которые нигде не учитываются. Дорого играть драйвером товарищи!!! наверно от того их не так много. Может кто знает как из данной ситуации выходят другие команды? Есть смысл посмотреть опыт сторонних команд?

Так же, драйвер, выезжая в дозор берет на себя все риски по штрафам, которые можно получить во время игрового процесса, он не учитывает амортизацию автомобиля, который может ползать черт знает где, как показала практика, и естественно, самое не приятное это риск попасть в ДТП.

P/S
Драйвером быть интересно, но крайне не выгодно. Все драйверы, которые выходят от команды, выходят не потому, что хотят быть на машинах, поверьте, от бутылочки пива во время игры никто не откажется, а потому что хочется помочь команде.. коллективу. Так давайте же мы будем их любить и ценить!
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. у меня даже настроение другое, когда я за рулём.
Good_Guy
Good_Guy
Играющий тренер
Играющий тренер

Мужчина Количество сообщений : 224
Возраст : 45
Географическое положение : Тушино
Дата регистрации : 2009-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  vikont19 Пн Ноя 15, 2010 6:06 pm

Good_Guy пишет:
ZeRt пишет:
SSVesna пишет:на днях попробую внести приходы-расходы. Если в 2-х словах, то последнее время клались деньги на телефоны, оплачивался инет, а весь вчерашний общак ушел на закупку защитных пленок и чехлов для авто. Лично мне надоело уже после каждый игры выкладывать по 700 рублей за чистку салона (и поверьте не только мне), и раз это наша общая игра, то пусть и оплачивается это из общака. Если кто против, то я больше на машине на игру не выхожу.
P.S. Общаковских денег у меня сейчас 350 рублей

Полностью поддерживаю. в роли драйвера выступал лишь один раз, но мойка автомобиля с чисткой салона после игры в дозор была нужна на 200%.. за что было выложено 720 рублей, которые нигде не учитываются. Дорого играть драйвером товарищи!!! наверно от того их не так много. Может кто знает как из данной ситуации выходят другие команды? Есть смысл посмотреть опыт сторонних команд?

Так же, драйвер, выезжая в дозор берет на себя все риски по штрафам, которые можно получить во время игрового процесса, он не учитывает амортизацию автомобиля, который может ползать черт знает где, как показала практика, и естественно, самое не приятное это риск попасть в ДТП.

P/S
Драйвером быть интересно, но крайне не выгодно. Все драйверы, которые выходят от команды, выходят не потому, что хотят быть на машинах, поверьте, от бутылочки пива во время игры никто не откажется, а потому что хочется помочь команде.. коллективу. Так давайте же мы будем их любить и ценить!
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. у меня даже настроение другое, когда я за рулём.

Да, Коль, тебе ещё за всякими лоботрясами закрывать машину нужно)))
vikont19
vikont19
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 616
Возраст : 37
Географическое положение : Москва, Щёлковская
Дата регистрации : 2009-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение  cityElf Пн Ноя 15, 2010 6:16 pm

Ребят ветка для обсуждения и предложений. Я не против покупать драйверам чехольчики. В Карамбе драйверы играют бесплатно ибо растрат все равно больше.
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения