Materjali Sensittivi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Итоги командного сбора 21.11.2010

+3
cityElf
_LD_
Олечка
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 - Страница 2 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  vikont19 Чт Ноя 25, 2010 3:41 pm

rubaZZik пишет:
vikont19 пишет:Ребят, у меня несколько другое мнение. Лёша делится с нами логикой, но она индивидуальная. Когда-то я толкал в команде другую тактику: Забегаю в комнату и вижу метку ==> зову всех, кто рядом (метку нашел, ищем) ==> распределяю игроков по участкам (Вася разбирает по кусочкам эту стену, Маша - эту, Петя - окно и подоконник, Я - этот шкаф и антресоли и т.д.), при чем проверять нужно по миллиметрам. Проверили - по кругу поменялись. По личному опыту - проверить по миллиметрам стену (окно, шкаф...) легче и продуктивнее, чем тут посмотреть, там (в итоге обычно выходит, что все искали буквально в 10 сантиметрах, а здесь не посмотрели).

честно говоря, особых противоречий не вижу. разбивается помещение на части, и на каждой из них выполняется вышеприведенная логика.

Части должны проверяться без логики)) просто по миллиметрам. Игрок должен себе отдать отчет после проверки, что на этом ограниченном участе ТОЧНО нет кода.
vikont19
vikont19
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 616
Возраст : 37
Географическое положение : Москва, Щёлковская
Дата регистрации : 2009-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 - Страница 2 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  cityElf Чт Ноя 25, 2010 7:07 pm

а мне вот кажется, что проблема в лени (да простит меня поле) Вот честно. Я ЗА обсуждения НО вижу это так: В каждом экипаже есть капитан экипажа - вот он за свой экипаж и отписывается, тогда и срача будет меньше.
cityElf
cityElf
Играющий тренер
Играющий тренер

Женщина Количество сообщений : 1618
Возраст : 46
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 - Страница 2 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  Олечка Чт Ноя 25, 2010 11:57 pm

cityElf пишет:а мне вот кажется, что проблема в лени (да простит меня поле) Вот честно. Я ЗА обсуждения НО вижу это так: В каждом экипаже есть капитан экипажа - вот он за свой экипаж и отписывается, тогда и срача будет меньше.

+1
тогда и капитаны экипажей будут чувствовать реальную ответственность. потому что ему потом за весь экипаж отчитываться, значит он примером должен быть и руководить грамотно, чтоб потом экипаж негатив не выливал на капитана, а наоборот похвалы ему писал=)
Олечка
Олечка

Женщина Количество сообщений : 1727
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги командного сбора 21.11.2010 - Страница 2 Empty Re: Итоги командного сбора 21.11.2010

Сообщение  _LD_ Пт Ноя 26, 2010 3:29 am

vikont19 пишет:

Части должны проверяться без логики)) просто по миллиметрам. Игрок должен себе отдать отчет после проверки, что на этом ограниченном участе ТОЧНО нет кода.

Игрок должен отдавать себе отчёт, что он тут не сопли жует проверяя каждый кирпичик, а играет НА ВРЕМЯ... Если ты до сих пор не знаешь, цель игры - выполнить задания БЫСТРЕЕ ВСЕХ... и так тратить ресурсы - по 4 человека на каждую метку - непозволительная роскошь для нашей команды...а если кодов 25 штук в огромном цеху или ангаре? тоже будешь просматривать квадраты 30х30м? эту тактику иди использовать в карамбе или в орлах, где 100 человек в полях играют... У нас народу намного меньше, поэтому тупо толпой искать один код - это бред... к тому же прочёсывая каждый миллиметр ты от монотонных действий сломаешь глаза, потеряешь время и скорее прожопоглазишь код - чему не раз я был свидетелем... конечно, если логика подкачала, и код ну никак не находится, имеет смысл пригнать больше народу и "чесать"... Но можно хотя бы попытаться сэкономить время и подумать головой на благо команды?
_LD_
_LD_
Дозорный Дед
Дозорный Дед

Мужчина Количество сообщений : 639
Возраст : 38
Географическое положение : 55.6275841 37.8685963
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения